Основная информация

Республиканская научно-практическая конференция «Шаг в будущее» (в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» - МГТУ им. Н.Э. Баумана) проводится под эгидой Министерства образования и науки Республики Бурятия.

Конференция проводится при широкой поддержке научной и педагогической общественности, являясь ярким примером интеграции академической науки, высших учебных заведений, учреждений общего и дополнительного образования детей, объединяя заинтересованных в выявлении и развитии талантливой молодежи.

Цель Конференции – создание постоянно действующего механизма, направленного на поддержку и развитие молодежного творчества, профессиональных связей между наукой, средним и высшим образованием (интегрированной системы «школа – наука - ВУЗ» в структуре Республиканского образования)

Файлы

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.